Евгения, спасибо Вам за помощь в трудную минуту, благодаря общению с Вами мне удалось решить внутренние разногласия. Мне Вы очень помогли, тем более что Вы смотрите на человека и общаетесь с душой, а не разбираете его на психологические процессы. Много полезного и нужного я вынесла из наших встреч, многими советами пользуюсь в повседневной жизни. Работает! Книги , прочитанные по Вашим рекомендациям тоже перечитываю, черпая для себя нужную информацию. Спасибо за Вашу доброту, внимательность, чуткость и отзывчивость.
Татьяна Горошик,
Рубрики: