Часто человек не обращает внимания на свое внутренне состояние. Иногда бывает и так, что постоянное недовольство и вообще жизнь в «черном цвете» начинает считаться нормой. И только уже серьезный разлад в вид депрессии или сильной тревожности заставляет задуматься, что что-то не так. Но даже и тогда многие решают, что могут без проблем разобраться сами. «Собрать волю в кулак, прекратить жаловаться » и т.п. Но вот удивительно – при бронхите или переломе руки никто не советует лечиться тем же методом: сосредоточиться и радоваться, и ждать, когда же все будет хорошо. Конечно, ресурсы у каждого есть и они огромны. Но так же, как не возможно усилием воли вылечить аппендицит без квалифицированной посторонней помощи, так же и не возможно в не устойчивом психологическом состоянии эти ресурсы самостоятельно в себе найти, объединить и заставить работать в нужном направлении.
О работе Евгении я слышала от хороших друзей, которые с ней общались. В какой-то момент у меня сложилась подобная ситуация, я совершенно не понимала, что происходит и как быть, к тому же, добавились и панические атаки. Евгения очень тактично помогла разобраться, найти причины проблемы, найти ее решение. Общение проходило очень легко, как с человеком, которого ты уже очень давно знаешь и которому можно доверить абсолютно все. Но, который, при этом, прекрасно умеет оделять главное от второстепенного и помогает делать нужные выводы. Я очень рада, что мне довелось встретить такого прекрасного человека и отличного профессионала!
Мне кажется, нет такой проблемы или ситуации, с которой Женя не справилась бы. Искренне желаю Вам всего самого доброго!