Обратился с депрессией и неуверенностью в себе.
В процессе психотерапии с Евгенией мое состояние значительно облегчилось! Обнаружились такие моменты, о которых я никогда не думал. С Евгенией мы обнаружили причину моих психологических тяжестей. Теперь я могу самостоятельно справляться с разного рода ситуациями и переживаниями.
Стремление обращаться к Вам, Евгения сохранилось и готов рекомендовать Вас как специалиста.

Антон Сытник
Рубрики: