Евгения, спасибо Вам за помощь! К Вам я обратилась по рекомендации моего дорогого коллеги Ильи (его отзыв здесь тоже есть).
Удивительным образом после каждой встречи внутри меня просыпалось все больше и больше давно забытое чувство целостности. Я потеряла его примерно шесть лет назад, когда ушла из жизни моя бабушка. Благодаря Вам я поняла, что не потеряла её, что её любовь навсегда живет во мне. Я не просто поверила это, а поняла, что это истинно так.
Благодаря Вам я обрела уверенность в себе, отбросив мысли, который ограничивали меня с самого детства.
Благодаря Вам я обрела себя.
Конечно, ещё случаются «качели» в эмоциях, но теперь я знаю, в каком направлении двигаться.
Наше общение оставило добрый след в душе!
Софья В.
Рубрики: