Наверное это было по судьбе встретить Евгению, не иначе.
Можно в разной литературе встретить выражения: «любить себя», «разобраться в себе», но как, как это сделать.? Долгое время были вопросы эти. Теперь многое иначе — и жизнь изменилась, что называется к лучшему!
Встречи и беседы с Евгенией с целью восстановления баланса моей психики просто потрясающие. Несколько встреч, в которых Евгения мягко , деликатно и в то же время уверенно привела мою расшатавшуюся психику в порядок.
Так я и новый слоган нашла — «возвратитесь в себя»!
Всем рекомендую Евгению как
высококлассного специалиста.

Елена
Рубрики: