Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом практики и общения с Евгенией!
До этого лета ни разу не приходилось общаться с профессиональными психологами.
Это было настолько же комфортно, словно общение с самим собой, но только ещё более открыто!
За несколько встреч я смог повернуться к себе и попытаться заглянуть внутрь — то, чего избегал или просто не замечал всю жизнь.
Психологическая работа — оказывается, довольно непростое занятие; но легкость, позитивная энергия и мудрые мысли Евгении остались со мной, как самый ценный и тёплый опыт последних месяцев.
Спасибо 🙏