Мы — муж и жена. Обращались к Евгении индивидуально.

Жена: Благодарю, уважаемую Евгению за профессиональную результативную психологическую помощь. Мое первое обращение случилось ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, когда необходимость назрела «дальше некуда». В силу, наверное , гормонов неустойчивое эмоциональное состояние вылилось в УГРОЗУ-ГИПЕРТОНУС. Совершенно уверенно могу сказать, что после проделанной психотерапевтической работы- буквально после 3-4 встречи мое состояние заметно улучшилось, последующее УЗИ гипертонуса не показало. И это БЕЗ каких-либо ЛЕКАРСТВ, которые обычно прописывают в женской консультации в таких случаях.

Муж: Отдельное спасибо за консультирование! Для меня решиться на такую доверительную беседу было откровенно сложно. В результате , для меня эта встреча была, как » гора с плеч». Евгения умеет помочь разобраться в себе, мягко, тактично и ненавязчиво.

 

 

С уважением, семья Поддубных - Павел и Мария
Рубрики: