Меня зовут Ильгам ! Я очень хочу поблагодарить Евгению за ее помощь мне. Если бы этот человек не появился в моей жизни, я был бы лишен самого дорогого что может быть у человека — Свободы. Благодаря Евгении и ее советом и наставлениям, жизнь пошла у меня другим чередом! Всё это все благодаря Вам, Евгения! Вы отличный специалист и главное хороший человек, что для меня немаловажно! За свою теперешнюю жизнь и за свободу я обязан Вам! Ваши советы очень полезные советы, и путь в жизнь! Живу спокойно! Спасибо Вам!
Ильгам Тахмазов
Рубрики: