Я обратилась к Евгении 2 года назад. В тот момент меня “накрывало“. Я не понимала, что со мной происходит, и что мне делать. Состояние перманентной апатии, недовольство собой, раздражение, неудовлетворение. У меня было состояние, когда ничего не хочется, ничего не можется. Я прикладывала усилия, чтобы скрыть свое негодование, чтобы избежать ненужных вопросов (на которые я бы не смогла ответить). Такое состояние приходило и уходило, но в феврале мне Бог послал Евгению. Я совершенно случайно увидела ее объявление и почувствовала, что возможно это то, что мне сейчас нужно. Было страшно, потому что о психологах я знала только из фильмов. Но когда я услышала голос Евгении, я успокоилась и доверилась.
Мне было сложно. Чувствовала себя глупой и слепой. Женя открыла мне глаза на многие казалось бы банальные и простые вещи, которые из-за своей слепоты и неопытности я не видела, я не понимала простой истины. Женя помогла мне понять себя, принять, научила прислушиваться к себе, справляться с тревогой, доверять себе и быть собой, что очень важно. Сейчас я чувствую себя счастливой и наполненной. Я очень благодарна Евгении и от всей души рекомендую этого профессионала. Этот талантливый человек изменит вашу жизнь, если вы позволите этому случиться.

Ольга Гриценко
Рубрики: