Никогда не думала, что когда-нибудь придется обращаться за квалифицированной психологической помощью да ещё и к своему радио-кумиру. Ведь бывает же, что знаешь, где болит, но не видишь направления, с чего начать лечить, поэтому очень сильно довольна тем, что нашла эту поддержку и безграничную мудрость с первого раза в Женечке, не теряя времени. Невероятно то, что только первый сеанс принес столько пользы и столько понимания над чем работать, будто уже прошла целый курс. Как возможно так чувствовать людей и взаимодействовать? Уверена, что это любовь к людям, не иначе. Женечка, благодарю за глубину мыслей, мудрость в подходе, рациональность в анализе и просто за душевное тепло! Вы — невероятная! Будьте здоровы ❤️
Оля Громова
Рубрики: