Евгения пошла со мной в мой личный ад, откуда вытаскивала меня долгим и усердным трудом… Я долго искала «своего» специалиста, и наконец-то нашла. Так сложились обстоятельства, что без посторонней помощи справляться уже не было сил. Обратилась к Евгении с паническими атаками, псих. расстройством и кучей своих «тараканов». До этого пила сильные антидепрессанты, которые выписывали мне врачи. Сейчас живу нормальной жизнью, научилась справляться со своим страхом, унынием, комплексами..всего и не описать! Евгения – профессионал с огромным опытом, который постоянно развивается, обучается и явно работает по своему призванию, что ей дано Свыше. Открытый, искренний человек, которому я выражаю свое глубокое уважение и благодарность. Свет в конце туннеля есть. Нужно просто идти, а Евгения всегда рядом.

Майя
Рубрики: