Время, проведённое в сеансах с Евгенией, я вспоминаю с огромной благодарностью. Несмотря на то, что мы ворошили болезненное, пугающее, тщательно спрятанное и уязвимое, у меня было чувство, что мы ищем сокровища. Из каждой боли и тревоги мы приходили к ступеньке, фундаменту, возможности и росту. Самым важным для меня был наш контакт. Терапия — это не правильно копаться в детстве или удачно ткнуть в «мозоль» — это отношения. Евгения установила со мной это доверие, проявила эмпатию, искренность и интерес. И там, где мне было нужно, меня таки бережно доносили на ручках. Евгения владеет огромным количеством инструментов, чтобы помочь клиенту(пациенту), техники отточены, разнообразны и иногда я даже удивлялась — о, мы опять пробуем что-то новенькое. Но главный ее инструмент — это бережность. У меня всегда было чувство, что я ценна. Удивительно, но и беспомощности не возникало, желания надолго прикрепиться к «спасителю», «родителю» в лице психолога и расслабиться. После сеансов возникали какие-то свои опоры, выводы, убеждения, прозрения.
Я рекомендую Евгению для совместной работы всем, кто ощущает такой запрос и необходимость что-то поменять в своей жизни!

Ирина Лесина
Рубрики: