Я благодарна Евгении за квалифицированную помощь, за тёплое внимательное отношение, за готовность проводить консультацию в нестандартных условиях. Бесценны чуткость и доброта, профессионализм и чуточку волшебства(smiley) .
При мысли, что Вы рядом становится легче и понятнее! Я знаю, что в любой момент я могу обратиться за помощью!
Это придаёт уверенности в себе!
Спасибо Вам, Евгения!

Анна
Рубрики: