В прошлом году у меня была очень тяжёлая жизненная ситуация. Была я на грани суицида…Тогда я первый раз встретилась с Евгенией…Это очень внимательный и отзывчивый человек…Человек, в котором прекрасно сочетаются скромность и сила. Я получила помощь. Настоящую помощь. На таких людей хочется стать похожим… Результатом труда Евгении стало то, что во первых я жива, хочу жить и воспитывать своих трёх сынишек…Я думаю,что это не мало. Своим знакомым я рекомендую обращаться к Евгении и сама, безусловно,хочу прибегать к её помощи. Благодарна Богу, что есть такая профессия — психолог, что есть Евгения. Помоги ей Господи!!!!!!!!

Мария
Рубрики: