Евгению,мне порекомендовал мой хороший друг. Я искала психолога,очень хотелось найти человека,чтоб с чистой душой и светлыми мыслями. А Евгения оказалась к тому де православным антропологом. Мы понимали друг друга с полу слова,мне повезло, Господь помог через Евгению. Правильное понимание вероучения очень важно для полноценной жизни.
Людмила Дворкина
Рубрики: