К Евгении я пришла с просьбой помочь разобраться с моими душевными переживаниями,
жизненными трудностями, в общем, был именно ТОТ жизненный момент, когда что то не то, а что
именно не знаешь. По сути, не было даже четко сформулированного вопроса. Но, она помогла
мне разобраться и поставить всех моих «тараканов» на место! Помогла найти вектор движения
для моей интровертческой натуры 
Если вы не знаете, как дальше жить; если вокруг вас рушится всё и, вы не понимаете, что вообще
происходит; если настал тупик; если «тараканы» в голове захватили власть и не хочется даже
хотеть чего-то хотеть — то смело обращайтесь к Евгении!
После встреч с ней наступает душевная легкость и желание ЖИТЬ обеспечено !

Вера Лисовенко,
Рубрики: