Хочу поблагодарить психоаналитика Евгению Камышеву за плодотворную работу в решении моих внутренних проблем. С теплом и благодарностью вспоминаю занятия, которые помогли мне найти ответы, на многие мучившие меня вопросы, и дали новый импульс к переменам в моей жизни. Вместе мы справлялись с трудностями на моей руководящей должности и нужно было соблюдать баланс с мужем и детьми.
Евгения! Вы очень светлый человек и замечательный профессионал!
Спаси Вас, Господи.

Ирина Зыбцева
Рубрики: