Благодарна Евгении за профессиональную поддержку и помощь на пути к познанию себя и решению давно залежавшихся проблем, ожидающих своей очереди.
Мне казалось, что можно все наладить самой и я потратила года 2 на то, чтобы понять себя, найти причины следствий.
При работе с Евгенией было ощущение прямого попадания в самое сокровенное и важное, нуждающееся в пересмотре. Она вела меня при помощи самой актуальной (в моем случае) техники мягко и плавно помогая найти важные ответы на давние вопросы.
Благодарю, Евгения, за этот бесценный и приятный опыт.
Рекомендую и вам пройти этот путь с Евгенией =)