Благодарю, Евгения! Вы отлично меня слышали! На наших встречах мы решали конкретные вопросы и каждая из этих встреч дала конкретный и ощутимый результат. Это был самые конструктивные сеансы с психологом на моем опыте.
Андрей
Рубрики:
Благодарю, Евгения! Вы отлично меня слышали! На наших встречах мы решали конкретные вопросы и каждая из этих встреч дала конкретный и ощутимый результат. Это был самые конструктивные сеансы с психологом на моем опыте.