Евгения, большое Вам спасибо за то, что помогли мне избавиться от ПА, а также изменить мое отношение к себе, услышать себя, начать любить и ценить себя. Конечно, эти изменения это не быстрый процесс, этим надо заниматься постоянно, но с Вашей помощью это легко. Благодарю Вас за то, что помогли заглянуть глубоко в себя, найти проблемы и научили как избавляться от них. Каждый вопрос, каждая ситуация, с которой я приходила к Евгении, раскладывались детально и каждую встречу я получала ответы на свои вопросы и практические, действенные рекомендации психолога. От души рекомендую Евгению, как мастера своего дела!
Наталья Мась
Рубрики: